André LHOTE 1885 - 1962 Nature morte à la coupe de fruit - 1948 Aquarelle sur papier Signé en haut à droite "A. LHOTE." Hauteur : 27,50 Largeur : 41,80 cm Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par Madame Dominique Bermann Martin. Watercolor on paper; signed upper right