André LHOTE (1885-1962) Le pont de Grenelle, Paris Gravure et pochoir en couleurs sur papier, marouflé sur un support papier Signé sur le support à la plume et signé dans la planche 25 x 54 cm pour le sujet; 37,5 x 64 cm pour le support (support insolé)