André LHOTE 1885 - 1962 Le cèdre à Montfermeil - Circa 1960 Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche "A. LHOTE" Hauteur : 29 Largeur : 39 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame C., France Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Dominique Bermann Martin. Watercolor on paper ; signed lower left