Auktionsarchiv: Los-Nr. 190

André LHOTE 1885 - 1962 Le cèdre à Montfermeil - Circa 1960

Schätzpreis
3.000 € - 5.000 €
ca. 3.386 $ - 5.643 $
Zuschlagspreis:
5.200 €
ca. 5.869 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 190

Schätzpreis
3.000 € - 5.000 €
ca. 3.386 $ - 5.643 $
Zuschlagspreis:
5.200 €
ca. 5.869 $

André LHOTE 1885 - 1962 Le cèdre à Montfermeil - Circa 1960 Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche "A. LHOTE" Hauteur : 29 Largeur : 39 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame C., France Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Dominique Bermann Martin. Watercolor on paper ; signed lower left

Auktionsarchiv: Los-Nr. 190
05.06.2019
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 190
05.06.2019
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020