ANDRÉ LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 - 1928 Rouen) Paysage. Öl auf Leinwand. Unten links signiert: A. Lebourg. 55 x 74 cm. Wir danken François Lespinasse für die Bestätigung der Authentizität des Werkes, September 2019. Provenienz: - Sotheby's, New York, Auktion 9. September 2006, Los 36. - Privatsammlung USA, an obiger Auktion erworben.