André LANSKOY [russe] (1902-1976) Composition abstraite Gouache. Signée en bas à gauche. 48 x 64 cm Provenance : Ancienne collection du Docteur L. achetée le 3 juillet 1971. Un certificat de Monsieur André Schoeller en date du 2 octobre 2013 sera remis à l’acquéreur.