ANDRÉ LANSKOY (1902-1976) Sans titre Gouache sur papier Cachet de l'atelier au dos. Gouache on paper. Stamp of the studio on the reverse. H_65 cm L_50 cm Provenance: - vente Pierre Cornette de Saint Cyr, 24 avril 1999, lot n°305 - acquis dans cette vente par la mère des actuels propriétaires - restée dans la famille depuis - collection privée