ANDRÉ LANSKOY (1902-1976) Famille attablée signé indistinctement ‘Lanskoy’ (en bas à droite) huile sur carton marouflé sur toile 46 x 55 cm. Provenance Collection privée, Marseille. Indistinctly signed lower right; oil on cardboard laid on canvas; 18.1/8 x 21.5/8 in. Monsieur André Schoeller a confirmé l’authenticité de cette œuvre en 2010