André LANSKOY (1902-1976) COMPOSITION SUR FOND ROSE, circa 1970 Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée, dédicacée à "Charles Sorlier" 75 x 56 cm Très bon état hormis papier légèrement jauni dans la marge gauche