André LANSKOY (1902-1976) COMPOSITION SUR FOND NOIR, circa 1970 Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 50/99 75,8 x 54 cm Très jolie épreuve en très bon état (proche des collages de l'artiste)