André LANSKOY (1902-1976) COMPOSITION SUR FOND NOIR Gouache sur papier Hauteur : 65 Largeur : 25 cm Provenance : Galerie Le Minotaure, Paris Acquis de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat d'authenticité de Monsieur André Schoeller pourra être remis sur demande par l'acquéreur