André LANSKOY (1902-1976) COMPOSITION ORANGE, 1975 Huile sur toile signée en bas à droite "Lanskoy", datée au dos "17 mars 75" Hauteur : 54 Largeur : 81,50 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de Monsieur André Schoeller pourra être délivré sur demande de l'acquéreur