ANDRÉ LANSKOY (1902-1976) Composition abstraite sur fond noir signé 'Lanskoy' (en bas à gauche) gouache et grattage sur papier 50 x 65.5 cm. signed 'Lanskoy' (lower left) gouache and grattage on paper 19 5/8 x 25 ¾ in. Provenance Collection Jacques Tronche, Paris Collection Anne Tronche, Paris