ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976) Sans titre signé 'LANSKOY' (en bas à droite); signé et daté 'LANSKOY 12 FEV 72' (au dos) huile sur toile 65 x 80 cm. (25½ x 31½ in.) Peint en 1972.
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Sans titre