Andre Lanskoy (1902-1976)
Senza titolo
Andre Lanskoy (1902-1976) Senza titolo firmato Lanskoy (in basso a destra); datato 67 (sul retro) olio su tela cm 81x65 Eseguito nel 1967 L'opera sarà inserita nel Catalogo Generale delle opere di André Lanskoy in preparazione a cura di André Schoeller, Parigi
Andre Lanskoy (1902-1976)
Senza titolo