ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Sans Titre (Le repas)
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976) Sans Titre (Le repas) signé 'Lanskoy' (en haut à droite) huile sur toile 53.5 x 64.5 cm. (21 x 25 3/8 in.)
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Sans Titre (Le repas)