ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Bouquet
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976) Bouquet signé 'A.Lanskoy' (en bas à droite) huile sur carton toilé 24 x 18.5 cm. (9 ½ x 7 ¼ in.)
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Bouquet