André JUILLARD Né en 1948 Blake et Mortimer - Tome 17 Les Sarcophages du 6e continent - Tome 2 Encre de Chine et gouache pour la planche 5 de cet album publié en 2004 aux éditions Blake et Mortimer. Phylactères au crayon. Signé.. Hauteur : 50 Largeur : 39 cm