André HAMBOURG (1909 - 1999) PETITS CHEVAUX SUR LA PLAGE DE TROUVILLE Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 16 Largeur : 27 cm Provenance : Galerie Drouant-David, Paris Ancienne collection Gould, Cannes Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le tome II du catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame André Hambourg Commentaire : Un certificat de Madame André Hambourg sera remis à l'acquéreur