André HAMBOURG (1909 - 1999) BEAU TEMPS SUR LA PLAGE, 1960 Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée du monogramme, titrée et datée "1960" au dos Hauteur : 22 Largeur : 27 cm Provenance : Galerie Paul Pétridès, Paris par cessions sucessives à l'actuel propriétaire