ANDRE HAMBOURG (1909-1999) Au manège, Honfleur Huile sur toile Signé en bas à gauche Monogrammé et titré au verso 38 x 46 cm Oil on canvas Signed lower left Monogrammed and titled on reverse 14.9 x 18.1 in.