SUR LA PLAGE EN FEVRIER, CIRCA 1974 Bord de plage Huile sur toile Signée en bas à droite 16 x 27 cm - 6.29 x 10.62 in. Oil on canvas Signed lower right Cette œuvre est répertoriée dans le Catalogue Raisonné de l'œuvre peint de l'artiste, tome II, 2009, sous le numéro PLT610 en page 228 de l'ouvrage