André Hallet (1890-1959) Ecole belge Huile sur toile: Vue du Lac Kivu à Kisenyi. Signée et datée: A. Hallet 1955. On y joint le livre "L’Afrique profonde" de Ch. Hallet-Devret. Dimensions : 81 x 100