Auktionsarchiv: Los-Nr. 2

ANDRÉ (Éd.). Alexandre Lunois. Peintre

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 112 $ - 169 $
Zuschlagspreis:
180 €
ca. 203 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 112 $ - 169 $
Zuschlagspreis:
180 €
ca. 203 $

ANDRÉ (Éd.). Alexandre Lunois Peintre, graveur et lithographe. P., Floury, 1914. In-4 rel. demi-maroq. à coins (Cretté rel.). UN DES 50 EX. DE TÊTE SUR JAPON numérotés avec double suite et un dessin original aux crayons de couleurs signé sur le faux titre.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2
26.11.2021
Ferri
53, rue de Vivienne
75002 Paris
ferri.cp@ferri-drouot.com
+33 (0)1 4233 1124
+33 (0)1 4233 4000

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2
26.11.2021
Ferri
53, rue de Vivienne
75002 Paris
ferri.cp@ferri-drouot.com
+33 (0)1 4233 1124
+33 (0)1 4233 4000