André DUNOYER de SEGONZAC (Boussy-Saint-Antoine, 1884 - Paris, 1974) NU ENDORMI Dessin à l'encre de Chine sur papier Signé en bas à gauche Hauteur : 35 Largeur : 46 cm Provenance : Galerie Le Chapelin, Paris Ancienne collection Leconte, Paris Indian ink on paper signed lower left Height: 13,65 Width: 17,94 in.