André Dubreuil (né en 1951) Lacrima Paire d'appliques Cristal violet et doré et bronze Edition Daum Numérotées et signées 4/100 et 23/100 Date de création : 1991 H 34 L 34 × P 13,5 cm Bibliographie : Jean-Louis Gaillemin, "André Dubreuil, poète du fer", Norma, Paris, 2006, Modèle 81, p.138