Coupe polylobée "Lacrima" En verre bleu et applications de gouttes de cristal, extérieur doré, reposant sur un pied central en bronze à patine médaille. Signée Daum France et numérotée 10/100. Circa 1991 Haut. 30 cm - Long. 40 cm Bibliographie: Jean-Louis Gaillemin, “André Dubreuil, poète du fer”, Norma, Paris, 2006, ill. 81