ANDRE DUBREUIL (NE EN 1951)
MIROIR 'CORAIL', PIECE UNIQUE, 1998-1999
ANDRE DUBREUIL (NE EN 1951) MIROIR 'CORAIL', PIECE UNIQUE, 1998-1999 De forme circulaire, le miroir sorcière, le cadre en acier forgé patiné noir à décor rayonnant de huit plaques de cuivre ajourées à motifs émaillés rouge imitant le corail Diamètre : 120 cm. (47¼ in.)
ANDRE DUBREUIL (NE EN 1951)