André DUBREUIL (1946-2022) Paire de cache pots en émaux cloisonnés polychrome à décor géométriques enserrée dans une monture et d'un cache bélière en acier martelé réalisé par André Dubreuil H : 107 cm Diam : 43 cm Pair of pot covers in polychrome cloisonné enamels with geometric decoration enclosed in a frame and a hammered steel ram cover made by André Dubreuil H : 42.13 inch Diam : 16.93 Provenance : Collection de l’artiste