Marcelle CAHN (Strasbourg, 1895- Neuilly-sur-Seine, 1981) NU ALLONGE, 1927 Dessin à la mine de plomb sur papier signé et daté en bas à droite "marcelle Cahn 1927" Hauteur : 23 Largeur : 31,50 cm Commentaire : "NU ALLONGE"; PENCIL ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT