André DERAIN (1880-1954) Portrait de Bela HEIN Huile sur toile, signée en bas à droite avec envoi A l’ami Hein . 54,5 x 46 cm Il s’agit du portrait du célèbre marchand d’art primitif et grand collectionneur.