Auktionsarchiv: Los-Nr. 156

André Dauchez (1870-1948) Masure au

Schätzpreis
180 € - 200 €
ca. 192 $ - 214 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 156

Schätzpreis
180 € - 200 €
ca. 192 $ - 214 $
Zuschlagspreis:

André Dauchez (1870-1948) Masure au Guilvinec. 1908. Eau-forte. 390 x 255. Brugal 99-08. Très belle et fraîche épreuve sur vergé ivoire, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage annoncé à 50 épreuves (20 en réalité). Timbre R. T.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 156
20.09.2023
La Maison de Vente Ader
Salle des ventes Favart , 3, rue Favart 75002 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 156
20.09.2023
La Maison de Vente Ader