André COTTAVOZ (Saint-Marcellin, 1922 - Vallauris, 2012) NOTRE-DAME DE PARIS, 1970 Huile sur panneau signé en bas à gauche "Cottavoz" Hauteur : 28 Largeur : 49,80 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur "NOTRE-DAME DE PARIS"; OIL ON PANEL; SIGNED LOWER LEFT