Venise Huile sur panneau 46 x 93 cm Signé et daté en bas à droite Cottavoz 71 Porte au dos la mention manuscrite 17 Venise Cottavoz 71 Provenance: Galerie Kriegel, Avenue Matignon, Paris Collection particulière