Auktionsarchiv: Los-Nr. 56

Andre CADERE (1934 - 1978) SANS TITRE - 1968

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
37.500 €
ca. 42.049 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 56

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
37.500 €
ca. 42.049 $

Andre CADERE (1934 - 1978) SANS TITRE - 1968 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Cadere, 68" Hauteur : 130 Largeur : 194,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; 51 1/8 x 76 5/8 IN.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 56
01.06.2015
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 56
01.06.2015
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020