André BRASILIER (Né en 1929) Les raisins Huile sur toile d'origine 82 x 101 cm Signé en bas à droite André Brasilier Exposition : Galerie André Weil, Paris, 1960 Cette œuvre est répertoriée dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Xavier de Coulanges.