André BRASILIER Né en 1929 LA DAME BLANCHE - 1973 Huile sur toile Signée en bas à droite "André Brasilier", contresignée, datée et dédicacée au dos "A Catherine et Thierry Meeûs avec l'amitié d'André Brasilier 73." Hauteur : 31,50 Largeur : 45 cm Commentaire : Nous remercions Monsieur Xavier d'Aleyrac de Coulanges pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées. Oil on canvas; signed lower right, signed again, dated and dedicated on the reverse