Auktionsarchiv: Los-Nr. 15

ANDRÉ BRASILIER (NÉ EN 1929) Champ de

Schätzpreis
30.000 € - 50.000 €
ca. 34.231 $ - 57.052 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 15

Schätzpreis
30.000 € - 50.000 €
ca. 34.231 $ - 57.052 $
Zuschlagspreis:

ANDRÉ BRASILIER (NÉ EN 1929) Champ de course signé ‘André Brasilier’ (en bas à gauche) huile sur toile 60 x 73 cm. Peint en 1962 Provenance Collection privée, Marseille. Un certificat d’authenticité de Monsieur Alexis Brasilier sera remis à l’acquéreur. Signed lower left; oil on canvas; 23.5/8 x 28.3/4 in.; painted in 1962.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 15
10.12.2018
LECLERE - Auction Houses
Salle 6 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 15
10.12.2018
LECLERE - Auction Houses