ANDRÉ BRASILIER (NÉ EN 1929) Champ de course signé ‘André Brasilier’ (en bas à gauche) huile sur toile 60 x 73 cm. Peint en 1962 Provenance Collection privée, Marseille. Un certificat d’authenticité de Monsieur Alexis Brasilier sera remis à l’acquéreur. Signed lower left; oil on canvas; 23.5/8 x 28.3/4 in.; painted in 1962.