André BRASILIER (né en 1929) Cavalier à Loupeigne, 1999 Aquarelle. Signée en bas à droite. 31,5 x 48,5 cm Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.