PAYSAGE AU CREPUSCULE, 1965 Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 61,5 cm - 19.68 x 24.21 in. Oil on canvas Signed lower right L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Alexis Brasilier