André BEAUDIN (Mennecy, 1895 - 1979) FLEURS ET VASE, 1964 Aquarelle et crayon sur papier signé et daté en bas à gauche "A.Beaudin 1964" Hauteur : 54 Largeur : 37,20 cm Provenance : Ancienne collection Pierre Cabanne, Meudon Watercolour and pencil on paper signed and dated lower left "A.Beaudin 1964" Height: 21,06 Width: 14,51 in.