André BEAUDIN (1895-1979) LES MAISONS SEULES, 1977 Aquarelle et crayon sur papier signé et daté "77" en bas à gauche Hauteur : 28 Largeur : 35 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris A l'actuel propriétaire par cessions successives