André BAUCHANT (1873-1958) FRUITS DANS UN PAYSAGE Huile sur toile signée "A.Bauchant 2" en bas à gauche Hauteur : 45 Largeur : 58 cm Provenance : Collection particulière, Suéde Expositions : Stocklholm, Galerie Blanche, "Tradition naïve", Mai 1963