Auktionspreisarchiv

Auktion: ARTS DU XXÈME SIÈCLE
wurde versteigert am: 21. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

André BAUCHANT (1873-1958)

Archiv
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
ca. 4.514 $ - 6.771 $
Zuschlagspreis:  5.796 €
ca. 6.541 $
Los-Nr. 5, Aufrufe: 99

Arbre en fleurs Huile sur toile Signée en bas au centre et datée 1928 100 x 73 cm Provenance: Collection particulière

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Binoche et Giquell
Titel: ARTS DU XXÈME SIÈCLE
Auktionsdatum: 21.06.2019
Adresse: Binoche et Giquell
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris