André-Aleth MASSON (1919-2009) "Chat" Sculpture en céramique émaillé noire et rouge. Signée "A.Masson". H : 50 cm A "Cat" red and black enamelled ceramic sculpture by André-Aleth Masson. Signed "A.Masson". H : 19,68 inch