Farbholzschnitt auf Japan. Im Stock bezeichnet und signiert. Japan auf Papier aufgezogen. Blatt etwas angeschmutzt und leicht stockfleckig.
20,7, x 32,3 cm.
20,7, x 32,3 cm.