ANDECHS, WALLFAHRTSORT Stempel o.J. (2. Hälfte 20. Jh; unsigniert) für eine Wallfahrtsmedaille. Madonna. Rs: Strahlender Altar der Hl. Drei Hostien. Stempel der Vs. leicht kor. Med. 23,1 x 12,3 mm; Stempel H. 31,8 mm. 2 St. vz