Der reuige Hl. Petrus mit den Attributen Hahn, Schlüssel und Buch (wohl Gegenstück zu einer reuigen Hl. Magdalena), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53,5 x 42,5 cm, restauriert, gerahmt Ruf 500