Madonna mit Kind und Birne auf Nadelbaum sitzend in Baumlandschaft, Gouache auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 60 x 45 cm, kleine Kratzspuren und Risse, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 380