Schutzmantel-Madonna, Hl. Michael, Hl. Johannes, Hl. Donatius, Hl. Pantaleon, Heilige Beschützung zur Zeit eines Ungewitters mit Doppelkreuz und verschiedenen deutschen Texten, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 83 x 60 cm, gerahmt Ruf 400