Marien-Gnadenbild mit Krone, darunter das Auge Gottes, umgeben von zehn Engeln, von denen vier je ein Symbol in Händen halten, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 63 cm, doubliert, restauriert, Krakelee, beschädigter Holzrahmen mit ehemaligem Wurmbefall Ruf 700